ПРОГРАММА «А»

II МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО

ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА «НА ЯЗЫКЕ МИРА».

СОЧИ 2020 г.


--------------------------------------------------------------------------

1. «Карамба», групповые жонглеры (16-19 лет) - Молодежный цирк «Арт-Алле», г.Маркс, Саратовская область Данил Береговых, Алексей Касымов, Павел Щербаков, Данил Тимофеенко, Никита Сулин.

2. «Озарение», хула-хупы на шаре (17лет) - Филиал Саратовского областного колледжа искусств в г. Марксе, София Мкртчян.

3. «Дракон», Воздушная гимнастка на мачте (11 лет) - Цирковая студия «Акулы воздуха», г. Электросталь, Московская область, Алиса Вардосанидзе.

4.Оригинальный бамбук (10-18 лет) - Образцовый детский коллектив «Цирковое ревю», Объединение «Воздушный балет», г. Казань, Республика Татарстан, Аипова Сабина, Дарья Обухова, Данил Пенкин.

5. «Богиня охоты», эквилибр на тростях, стрельба из лука ногами в цель вслепую (14 лет) – Образцовая художественная цирковая студия «Грация», станица Отрадная, Краснодарский край, Диана Бутан.



6. «Ах, Париж», соло-жонглер со шляпами (14 лет)- Заслуженный коллектив народного творчества «Юность», г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Полина Потапова.

7 . «В деревне», гимнастки на рамке (10-12 лет) - Образцовая цирковая студия «Феерия», г. Южноуральск, Алисия Сумина и Ульяна Шумакова.

8. Эквилибрист на стульях (12 лет)- Образцовый коллектив цирковая студия «Калейдоскоп чудес», село Уйское, Челябинская область, Тимур Набиуллин.

9. Световое шоу «Магия света» - Молодежный цирк «Арт-Алле», г. Маркс, Саратовская область.

10. «Калейдоскоп», групповой эквилибр на тростях (13-17лет)- Народный цирковой коллектив «Грация», г. Пермь, Софья Андреева, Анастасия Сединина, Мария Тебенькова, Полина Чурсина.

11. Антипод – Молодежный цирк «Супер-скок» (13-15 лет) , г. Череповец, Вологодская область, Александра Пельшмякова, Валерия Клишевская, Александр Морев, Георгий Меньшинин.

12. «Путеводная нить», воздушная гимнастка в кольце (12лет)- Народный цирковой коллектив «Грация», г. Пермь, Ирина Токаева.

13. «Африка», групповые акробаты (12 человек)- Молодежный цирк «Арт-Алле», г.Маркс, Саратовская область, Каравайкина, Комарова, Коновалова, Райс, Алясова, Симонян, Коновалова, Алясов, Козлов, Малякин, Васильев, Чамышев, Щербаков, Касымов, Береговых, Байрамов, Сулин, Аксенов.

14. «Экстрим на катушках» (18 лет)- Образцовый коллектив цирковая студия «Калейдоскоп чудес», с. Уйское, Челябинская область, Анастасия Деркач.

15. «Дрессура с голубями» (7 лет) - Образцовый мини-цирк «Фантазия» г. Краснодар, Камила Степанова.

16. «Искры пламени», воздушные гимнастки на ремнях (13-16 лет) - Народный коллектив «Романтики», г.Кушва, Свердловская область/Государственное эстрадно-цирковое училище им. М.Н. Румянцева (Карандаша), Москва, Софья Титова и Дарина Торопова.

17. «Музыкальная шкатулка», парная акробатика (9-10 лет)- Образцовый любительский коллектив «Эстрадно-цирковая студия «Арлекин», г.Орел, Анастасия Кузнецова и Катерина Русинова.

18. «Гладиаторы», воздушные гимнасты на ремнях (12-15 лет) - Любительская цирковая студия «Виват» Донецкого цирка «Космос», г. Донецк, Владимир Набок и Илья Набок.

19.«Четыре двора», акробаты со скакалками (7-15 лет)- Образцовая цирковая студия «Феерия», г. Южноуральск, Челябинская область.