ПРОГРАММА «Б»

II МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО

ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА «НА ЯЗЫКЕ МИРА».

СОЧИ 2020г.


---------------------------------------------------------------------------

1. Воздушный номер штейн-трапе «Формула любви», п/р Романа Маркина, Российская государственная цирковая компания, Дмитрий Маркин (13 лет).

2. Эквилибристы на вольностоящих лестницах (14-20 лет) - Молодежный цирк «Арт-Алле», г. Маркс, Саратовская область, Антон Чамышев, Андрей Васильчиков, Сергей Васильчиков.

3. Групповой Каучук «Богини Байкала» (13-15 лет)- Бурятская цирковая школа, г. Улан-Уде, Республика Бурятия, Адиса Бурунова, Вероника Цыренжапова, Виктория Чагдурова, Арина Уладаева, Саяна Чимитдоржиева.

4. Воздушные гимнасты на ремнях (12лет)- Заслуженный коллектив народного творчества цирковая студия «Арена», г. Заречный Свердловская область, Алексей Шаньшаров и Камилла Базганова.

5. Ручной эквилибр «Фея» (11 лет) - Образцовый цирк «Парад Надежд», г. Ялта, Республика Крым, Диана Зубкова.

6. Групповые жонглеры на отскок (16-17лет)- Заслуженный коллектив народного творчества «Юность», г. Урай, Ханты-Мансийский административный округ – Югра, Ярослава Зайцева, Екатерина Софронова, Елизавета Деханова, Мэрьям Кашапова.

7. «Душа», воздушный гимнаст в кольце (12 лет)- Образцовый коллектив цирковая студия «ЛЭВиС», г. Златоуст, Челябинская область, Степан Митязов.

8. «Закарпатские игры», акробаты с мячами (11-16 лет)- Образцовый эстрадно-акробатический коллектив «Вдохновение», г. Челябинск, Анастасия Абдрахимова, Анастасия Бумагина, Василина Катышева, Ксения Коркина, Лада Лапшина, Юлия Темникова, Евгения Скоробогатова, Анастасия Фурсова, Татьяна Филиных.

9. Катушки (14-16лет) - Молодежный цирк «Супер-скок», г.Череповец, Вологодская область, Александр Морев, Валерия Клишевская, Александра Пельшмякова.

10. Парный эквилибр (11-13 лет) - Образцовый коллектив эстрадно-цирковая студия «Дебют», г. Челябинск , Ева Майсак, Софья Иванова.

11. «Жар-птица», эквилибр с хула-хупами (12 лет) - Образцовый цирк «Непоседы» Конаковского городского дворца культуры им. Воровского, г. Конаково, Тверская область, Варвара Ильина.

12. «Бесконечность», колесо Сира» (18 лет) - Заслуженный коллектив РФ Цирк «Аншлаг», г. Нижний Тагил, Олег Чмутов.

13. Каучук (18 лет), Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств имени Михаила Матусовского, г. Луганск, Яна Назарова.

14. «Двое из Простоквашино», икарийские игры (8-13 лет)- Оразцовая цирковая студия «Феерия», г. Южноуральск, Челябинская область, Арина Сагайдак, Ксения Соловьева.

15. Воздушные гимнастки на ремнях «Марионетки», Duo Twins, США, Валерия и Вероника Томановы.

16. Велофигуристка на моноцикле (15лет) - Образцовый коллектив цирковая студия «Калейдоскоп чудес», село Уйское, Челябинская область, Анастасия Кислова.

17. «Шалунишка», акробатический этюд с мячами (11 лет) - Образцовый цирк «Непоседы» городского дворца культуры им. Воровского, г. Конаково, Тверская область, Елизавета Павлова.

18. Воздушные гимнасты на ремнях (11-12лет)- Заслуженный коллектив народного творчества «Юность», г. Урай, Ханты-Мансийский АО – Югра, Елизавета Калугина и Ярослав Поляков.

19. «Забавный цыпленок», акробатический дуэт (8-32 лет)- Эстрадно-цирковой коллектив «Арлекин», Енакиево/Донецк , Кира Дорофеева и Александр Лось.

20. Акробаты со скакалками (6-18 лет) - Молодежный цирк «Супер-скок, г. Череповец, Вологодская область.