График и программы
График проведения фестиваля
6-8 декабря
13:00 – 15:00
6 декабря
13:00 – 15:00
6 декабря
Первый конкурсный день, номера программы А
17:00 – 19:00
6 декабря
17:00 – 19:00
6 декабря
Первый конкурсный день, номера программы Б
13:00 – 15:00
7 декабря
13:00 – 15:00
7 декабря
Второй конкурсный день, номера программы А
17:00 – 19:00
7 декабря
17:00 – 19:00
7 декабря
Второй конкурсный день, номера программы Б
15:00 – 19:00
8 декабря
15:00 – 19:00
8 декабря
Гала-представление победителей Конкурса, торжественная часть, церемония награждения
Длительность программы Фестиваля 5 дней
Включает в себя:
2
дня репетиций
2
дня конкурсной программы
1
подготовительный день
Конкурсная программа включает в себя следующие номинации:
- «акробатика»- парная, групповая, одинарная. пластическая, партнерская, прыжковая, воздушная; «клоунада» - парная, групповая, одинарная - буффонадная, музыкальная, эксцентрика;

- «гимнастика»: парная, групповая, одинарная партнерская;

- «эквилибристика»: парная, групповая, одинарная, партнерская (на катушках, ручная, на лестнице и т.д.);

- «жонглирование»: парное, групповое, одинарное (младшая, средняя, старшая, смешанная возрастные категории).

- «дрессура, клоунада, иллюзион, пантомима, музыкальная эксцентрика».

Программы
Важные нюансы
Количество участников в групповом номере
В групповых номерах могут принимать участие 3 и более человек
Риск здоровью
Запрещена демонстрация номеров, где ставится под угрозу жизнь и здоровье исполнителя
Специальная аппаратура
При использовании в номерах специализированной аппаратуры необходимо иметь на них технические паспорта
Страховка
Воздушные номера не имеющие средств страховки рассматриваться не будут, необходимо иметь тросовою оснастку правильной «зачалки», «чекеля», «карабины», «машинки вращения» должны иметь заводскую маркировку
Ответственность
За травмы, полученные ввиду использования некачественного или плохо закрепленного оборудования, оргкомитет Фестиваля ответственности не несет
Отправьте заявку