Все участники
Участник №4
Групповой каучук «Богини Байкала»

Бурятская цирковая школа, Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия
Участник №5
Диана Бутан

Эквилибр на тростях, стрельба из лука ногами в цель вслепую «Богиня охоты»
Диана Бутан
Образцовая художественная цирковая студия «Грация», Отрадная, Краснодарский край, Россия
Участник №6
Акробаты с мячами «Закарпатские игры»

Образцовый эстрадно-акробатический коллектив «Вдохновение», Челябинск, Россия
Участник №7
«Велофигуристка на моноцикле»

Анастасия Кислова
Образцовый коллектив цирковая студия «Калейдоскоп чудес» , Уйское, Челябинская область
Участник №8
«Эквилибрист на стульях»

Тимур Набиуллин
Образцовый коллектив цирковая студия «Калейдоскоп чудес», село Уйское, Челябинская область
Участник №9
Воздушный гимнаст в кольце «Душа»

Степан Митязов
Образцовый коллектив цирковая студия «ЛЭВиС», Златоуст, Челябинская область, Россия
Участник №10
Воздушный номер штейн-трапе «Формула любви» п/р Р.А. Маркина

Дмитрий Маркин
ФКП «Росгосцирк», Россия
Участник №11
Эквилибр с хула-хупами «Жар-птица»

Варвара Ильина
Образцовый цирк «Непоседы» Конаковского городского Дворца культуры им. Воровского, Конаково, Тверская область, Россия
Участник №12
Акробатический этюд с мячами «Шалунишка»

Елизавета Павлова
Образцовый цирк «Непоседы» Конаковского городского Дворца культуры им. Воровского, Конаково, Тверская область, Россия
Участник №13
Ручной эквилибр «Фея»

Диана Зубкова
Образцовый цирк «Парад Надежд», Ялта, Республика Крым, Россия
Участник №14
«Антипод»

Молодежный цирк «Супер-Скок»
Череповец, Вологодская область, Россия
Участник №15
«Катушки», Республика Беларусь

Арсений Артюшко
Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, образцовая студия циркового искусства «Арена»
Участник №16
«Антипод»

Молодежный цирк «Супер-Скок»
Череповец, Вологодская область, Россия
Участник №17
Воздушные гимнасты «Оригинальный бамбук»

Данил Пенкин
Сабина Аипова
Дарья Обухова
Образцовый детский коллектив «Цирковое ревю», объединение «Воздушный балет», Казань, Республика Татарстан, Россия
Участник №18
Соло-жонглер со шляпами «Ах, Париж»

Полина Потапова
Заслуженный цирковой коллектив народного творчества «Юность», Урай, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Россия
Участник №19
«Жонглеры на отскок»

Заслуженный цирковой коллектив народного творчества «Юность»,
Урай, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Россия
Участник №20
«Воздушные гимнасты на ремнях»

Ярослав Поляков
Елизавета Калугина
Заслуженный цирковой коллектив народного творчества «Юность», Урай, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Россия
Участник №21
«Колесо Сира»

Элан Эспанья
Masterworx Entertainment, США
Участник №22
«Этюд на воздушных полотнах»

Михаэла Вольфарт
Цирковой учебный центр "Fly", Германия
Участник №23
«Полет на ремнях»

Эльдар Юлдашев
Львовский государственный цирк, Украина
Участник №24
Индийская мачта «Волк»

Лилия Туркеева
Цирковой учебный центр "Fly", Германия
Участник №25
«Катушки»

Арсений Артюшко
Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, образцовая студия циркового искусства «Арена», Республика Беларусь
Участник №26
«Эквилибр на свободной проволоке – Высокогорный праздник»

Нгуен Дуонг Хай
Вьетнамская цирковая федерация, Вьетнам
Участник №27
«Эквилибр»

Кларк Жак
Спортивная арена Бэйкерсфилд, Аргентина
Участник №28
Воздушный эквилибр в петлях «Волшебница»,

Казахстан Жасмин Алшинбаева
Казахский Государственный цирк
Каучук «Алиса в стране чудес»
София Теплая
Студия танца и циркового искусства «Грация», Украина
Участник №29
«Клишник»

Аяна Даган
Цирковая школа Дорато, Израиль
Участник №30
«Силовая пара»

Рамсес Родольфо Кайседо Рокселин
Гароль Цезарь Кайседо Рокселин
Колумбия/Эквадор
Участник №31
Дуэт Дианос «Воздушные войны»

Миа Хургин
Омер Лук
Цирковая школа Дорато, Израиль
Участник №32
«Баланс и Эквилибр»

Китайская Национальная Акробатическая Труппа, Китай
Участник №33
Групповой ручной эквилибр "Марионетки"

Владислава Нараева
Амели Билык
Вероника Хистова
Киевская Детская Музыкальная школа номер 14. Цирковое отделение, Украина
Участник №34
«Жонглер Алексис Атайде»

Алексис Атайде
Цирк братьев Атайде под руководством Альберто Атайде, Мексика
Участник №35
«Эквилибр»
Габриэль Делл'аква
Италия
Участник №36
«Жонглер Варга Рико Мануэль»

Варга Рико Мануэль
Венгерский цирк Варгас, Венгрия
More products
Участник №37
Томми бразерс «Икарийские игры»

Темесегене Тсегай Геберетнсаа
Микиале Атсбха Гебрекидан
Цирковая ассоциация Селам, Эфиопия
Участник №38
Томми бразерс «Икарийские игры»

Темесегене Тсегай Геберетнсаа
Микиале Атсбха Гебрекидан
Цирковая ассоциация Селам, Эфиопия
Участник №39
Ирина Токаева
Воздушная гимнастка в кольце «Путеводная нить»
Народный цирковой коллектив «Грация»
г. Пермь, Россия
Участник №40
Групповой эквилибр на тростях «Калейдоскоп»
Народный цирковой коллектив «Грация»
г. Пермь, Россия
Участник №41
Дарина Торопова, Софья Титова

Воздушные гимнастки на ремнях «Искры пламени»
Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша),
Москва, Россия
Народный цирковой коллектив «Романтики»
Кушва, Свердловская область, Россия
Участник №42
Софья Иванова, Ева Майсак

Парный эквилибр
Образцовый коллектив, эстрадно-цирковая студия «Дебют»
Челябинск, Россия
Участник №43
Яна Назарова

Каучук
Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского
Луганск
Участник №44
Ульяна Шумакова, Алисия Сумина

Гимнастки на рамке «В деревне»
Образцовая цирковая студия «Феерия»
Южноуральск, Челябинская область, Россия
Участник №45
Арина Сагайдак, Ксения Соловьева

Икарийские игры «Двое из Простоквашино»
Образцовая цирковая студия «Феерия»
Южноуральск, Челябинская область, Россия
Участник №46
Акробаты на скакалках «Четыре двора»
Образцовая цирковая студия «Феерия»
Южноуральск, Челябинская область, Россия
Участник №47
Алшинбаева Жасмин
Воздушный эквилибр в петлях «Wizardess»
Казахский Государственный цирк
Казахстан
Участник №48
София Мкртчян

Эквилибр на шаре с хула-хупами «Озарение»
Филиал Саратовского областного колледжа искусств в г. Марксе
Маркс, Саратовская область, Россия
Участник №49
Групповые жонглеры «Карамба»
Молодежный цирк «Арт-Алле»
Маркс, Саратовская область, Россия
Участник №50
Антон Чамышев, Андрей Васильчиков, Сергей Васильчиков
Эквилибристы на вольностоящих лестницах
Молодежный цирк «Арт-Алле»
Маркс, Саратовская область, Россия
Участник №51
Групповые акробаты «Африка»
Молодежный цирк «Арт-Алле»
Маркс, Саратовская область, Россия
Участник №52
Световое шоу «Магия света»
Молодежный цирк «Арт-Алле»
Маркс, Саратовская область, Россия
Участник №53
Монгольский цирковой центр "X Roses Contortion Centre" (Монголия)
Групповой каучук "X Sky Flowers"
Участник №54
Акробатическая труппа провинции Цзянсу (Китай)
"Групповые акробаты на мачте"
Участник №55
Воздушное кольцо "Лира"
Ядит Мишель Навратилова, Вальдеррама Арельяно (Перу)